Главная » Новости » Наши новости » Три модели очков, которые не выходят из моды.
13:10

Три модели очков, которые не выходят из моды.

Три модели очков, которые не выходят из моды.

Чтобы не прогадать с выбором модного аксессуара, делай ставку на классику! Эти модели очков прошли достойную проверку временем, став беспроигрышным вариантом для любого стиля.

Авиаторы одна из самых популярных моделей в наше время. Они были созданы компанией Ray Ban в 1936 году специально для лётчиков, в честь которых и получили такое название. В массовое производство они поступили лишь спустя год после выпуска, а в 60-80-е годы стали одной из самых востребованных моделей.

Вэйфереры - ещё один известный продукт марки Ray Ban. История этой модели берёт своё начало в 50-х годах прошлого столетия, однако громкую известность они получили лишь после успешной рекламы в кино и на телевидении в 80-х. Этот PR-ход мгновенно повысил продажи очков, ассортимент которых к тому времени составлял уже более 40 моделей. Вэйфэреры пользуются спросом и по сей день, в большей степени, благодаря идеальному сочетанию практически с любым стилем и типом внешности.

Броулайнеры были созданы в 1947 году вице-президентом американской компании Shuron Джеком Рорбахом. Они стали настоящим «хитом» продаж в 50-х годах. А на протяжении 30 лет после создания было продано более 16 миллионов экземпляров. Своё название они получили из-за оригинальной оправы, обрамляющей лишь верхнюю часть линз и подчеркивающей линию брови.

авиаторы

броулайнеры

вэйфэреры
Категория: Наши новости | Просмотров: 1104 | Добавил: Оптик-мастер | Теги: которые не выходят из моды, Три модели очков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: